Подушка при грыже поясничного отдела позвоночника (для сидения) – как правильно выбрать? | BodySetter

Подушка для сидения
при грыже поясничного отдела позвоночника –
как правильно выбрать?

Друзья, этот краткий обзор предназначена всем тем, кто в один непрекрасный день осознал, что пополнил ряды людей, имеющих столь распространенную в наши дни проблему, как грыжа поясничного отдела позвоночника. И грамотный доктор помимо назначенного лечения, настоятельно рекомендовал вам ограничить чрезмерные нагрузки на позвоночник. А в качестве профилактики данной меры посоветовал приобрести специальную подушку для сидения, задача которой – разгрузить позвоночник когда вы сидите.

         Какой должна быть такая подушка, как ее правильно выбрать? Рассказываем! Нужно понимать, что такая подушка должна обеспечивать две вещи:

          Для обеспечения таких свойств подушки ее наполнитель (собственно сама подушка) должен обладать эффектом памяти формы. Это значит, что в качестве основного материала подушки должен быть использован эластичный пенополиуретан с памятью формы - пока вы сидите на подушке, она должна принимать анатомическую форму (повторять очертания) соприкасающейся с ней части вашего тела. А когда вы встаете с подушки, ее форма в течение нескольких секунд возвращется в первоначальное состояние.

     Чтобы вам не тратить время на поиски столь экзотического ортопедического изделия, спешим вас обрадовать – всем этим требованиям соответствует подушка BodySetter :

  1. Особый волнообразный контур верха подушки BodySetter, а также ее клиновидная форма - препятствуют застою крови в сосудах ягодиц и задней стороны бедер, на которых мы сидим - этим обеспечивается нормальная циркуляция крови нижней части тела даже при продолжительной неподвижности в сидячем положении;
  2. Специальный вырез в области копчика - позволит разгрузить Ваш позвоночник, и Вы сможете, сидя на подушке, абсолютно без какого-либо напряжения отработать хоть целую 8-часовую смену.
  3. Эластичная полиуретановая пена со свойством памяти формы - в качестве упругого наполнителя, сформированного по специальному лекалу, - обеспечивает тот самый защитный эффект, благодаря которому поясничная боль больше не будет вас беспокоить, пока вы сидите на подушке!

В результате тщательного анализа рынка ортопедических изделий такого назначения, мы пришли к выводу, что кроме подушки BodySetter других столь же эффективных аналогов нет! А другим весомым плюсом при выборе подушки BodySetter является ее невысокая стоимость, в отличие от других изделий подобной направленности с ценником от 4 до 12 тыс. рублей!

Друзья, не стоит откладывать важное решение, ведь с помощью подушки BodySetter вы уже с завтрашнего дня сможете кардинально улучшить качество своей жизни!

Ознакомьтесь подробнее с подушкой и закажите ее непосредственно у производителя -
>>по ссылке<<.

Желаем вам
крепкого здоровья!